фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Уважаемые посетители!

Мы рады приветствовать Вас на сайте муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения
"Детский сад № 11» города Смоленска.

Детки в садике живут,
Здесь играют и поют,
Здесь друзей себе находят,
На прогулку с ними ходят.

Вместе учатся, мечтают,
Незаметно подрастают.
Детский сад — второй наш дом,
Здесь с любовью всех Вас ждём!

Наш сайт создан для неравнодушных родителей, заинтересованных коллег-педагогов и просто для людей, которым интересно, чем сегодня живёт и как развивается наше дошкольное образовательное учреждение. На страницах нашего сайта вы можете познакомиться с дошкольным учреждением, его сотрудниками, совершить виртуальную экскурсию по детскому саду. Сайт содержит информацию об образовательных услугах, которые предоставляет наше учреждение. Гости сайта могут познакомиться с основными документами, регламентирующими деятельность дошкольного учреждения, условиями поступления в детский сад. Вы можете узнать о наших планах, о жизни групп, посмотреть фотоальбом.

Надеемся, что наш сайт будет полезен  как родителям воспитанников нашего детского сада, так и всем заинтересованным лицам!

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

11.10.2021

Горячая линия!

С 04 по 15 октября 2021 года Управлением Роспотребнадзора по Смоленской области организована работа "горячей линии" по профилактике гриппа и ОРВИ

07.09.2021

Федеральный общественный обзор. Система образования регионов России - детям

ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют Федеральный общественный обзор 2021/2022 "Система образования регионов России - детям"

18.06.2021

STOP COVID-19

Приглашаем на вакцинацию! Защитите себя и своих близких!

ПОДРОБНО...

12.05.2021

Поздравляем!

Клямерову Марию, победителя Смоленского городского конкурса чтецов "Говорим Стихами о войне" в номинации "За глубокое и эмоциональное прочтение"

29.04.2021

Конкурс рисунков "Наш голос важен для нашего города"

Воспитанники детского сада совместно с родителями приняли участие в конкурсе рисунков

24.04.2021

Субботник на территории детского сада

Коллектив детского сада принял активное участие во Всероссийском субботнике

Руководитель:

Рябцева Мария Анатольевна

Телефон:

(4812) 65-90-94

m.shurmelewa2011@yandex.ru

Адрес:

214004, Смоленская область, г. Смоленск, 1-й Краснинский переулок, дом 19

Режим/график работы:

с 07.00 до 19.00 - кроме праздничных и выходных дней: суббота и воскресенье. Пропускной режим.

ПОДРОБНО

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ

ПОЛИТИКА ОРГАНИЗАЦИИ В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Политика в отношении обработки персональных данных в МБДОУ "Детский сад № 11" Просмотреть